https://gifer.com/i/DzL3.gif

Gal Gadot


при рождении я получила имя ГАЛЬ ГАДОТ» и случилось это 33 лет назад. я  родом из РОШ-ХА-АИН, ИЗРАИЛЬ,  где меня знают, как АКТРИСА, ФОТОМОДЕЛЬ, а свое свободное время посвящаю с дочкой

https://media.giphy.com/media/RoJjcHVa6ZQxW/giphy.gif

http://funkyimg.com/i/21pnF.png

Родилась в городе Рош-ха-Аин в Израиле, но детство прошло в Тель-Авиве. Родители никогда не были связаны с творческой средой. Мама была учительницей, а отец -инженером. Считаю себя истинной израильтянкой, хотя в моих жилах течет также кровь немецких, австрийских, чешских и польских евреев: бабушки и дедушки знаменитости иммигрировали из Европы. На иврите моя фамилия означает «берег реки», а имя переводится как «волна». Я воспитывалась в очень строгой семье. Правда мои родители разрешали мне многое. Так я увлекалась мотоциклами, занималась спортом. Училась в спецшколе, на биологическом курсе. После занятий посещала бассейн, теннисный корт, можно было встретить на волейбольном или баскетбольном поле. Также очень любила танцы, даже мечтала стать хореографом. Чуть позже переориентировалась на юриспруденцию. Два года мне пришлось отслужить в Армии обороны Израиля в качестве фитнес-инструктора. Об этом времени я ни капли не жалею. Армия учит уважению и дисциплине. После демобилизации поступила в колледж в Герцлии. Там несколько семестров изучала право, хотела воплотить школьную мечту и стать юристом. Только осуществить вот эту мечту у меня так и не получилось. Возможно, когда-то я вернусь к этому моменту. Благодаря красивой внешности мной заинтересовались кастинг-менеджеры модельных агентств. Один их них порекомендовал мне подать заявку на участие в «Мисс Израиль – 2004». Я так и сделала, но ради забавы. Того, что мне наденут корону я не ожидала и это стало неожиданностью. Далее последовал конкурс «Мисс Вселенная», но не вошла в число пятнадцати финалисток. Победа на конкурсе стала отправной точкой модельной карьеры. Израильские и европейские агентства завалили предложениями. По инициативе МИД Израиля появилась в журнале Maxim. Цель фотосессии «Women of the Israeli Army» - улучшение имиджа израильской армии и еврейского государства после Ливанской войны. Рекламная кампания послужила поводом для многих споров. Через два года она вновь появилась в Maxim - уже как голливудская звезда. Также снималась для Vine Vera, Gucci, Jaguar Cars и Captain Morgan, работала с брендом Castro. Она появлялась на обложках FHM, Bride Magazine, Glamour и Cosmopolitan. Первым опытом в киноискусстве стал драматический сериал «Bubot» израильского производства. Процесс съёмок понравился, что я поняла, что нашла себя в этой сфере. Потом один знакомый предложил мне пройти кастинг фильма «Квант милосердия». Пробы на роль девушки Бонда провалила, но не осталась незамеченной. Вскоре мне позвонила кастинг менеджер и предложила попробоваться на роль Жизель в "Форсаж 4". Мое умение ездить на мотоцикле и владеть оружием сыграло решающую роль. В последствии моя героиня пришлась по душе многим и мне предложили снова сыграть её в последующих лентах. В моем портфолио есть такие картины как «Рыцарь дня» и «Безумное свидание». Пока однажды мне не предложили пройти тайные пробы. Я их прошла и только потом узнала, что меня утвердили на роль Чудо-женщиныдевушки из комиксов. Эта роль стала ещё одной победой. Параллельно мне удалось сняться в таких фильмах "Три девятки", "Дать пинка Шошану", "Преступник". Что же касается моей личной жизни, то я стараюсь её не афишировать. Из известных всем мой роман с Генри Кавилом, который закончился незадолго до свадьбы с израильским бизнесменом Яроном Версано. В 2011 году у нас родилась дочь Альма. Осенью 2016 года рассталась с мужем. Официальные причины расторжения брака не известны, но пресса указывает как служебный роман с партнером по фильму.


СВЯЗЬ С ВАМИ